eXemption

Объявление

Добро пожаловать на форум Ги eXemption


Полезные ссылки:
  [ Сайт оффа]
  [Русская энциклопедия по PW]
  [Интерактивная карта мира]
  [Справочник Аптекаря]
  [Гайд по раю 1-2-3]
  [Гайд по аду 1-2-3]
  [Форум сервера]
  [База данных]
  [Калькулятор]
  [Клиент 1.4.0]
  [Радикал.ру]
  [Гайд по ХХ]
  [Трактаты]
Время и дата:


Союз:


Нейтралитет:


Вар:

Damned
Внимание! Всем Прочитать Устав Гильдии , и отписаться что вы с ним ознакомлены . "перейти к теме"
Обновление .....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXemption » Заявки в Ги eXemption » Заявка Bloodbery


Заявка Bloodbery

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя (по желанию)
2. Возраст - 20
3. Ник в игре - Bloodbery
4. Уровень персонажа - 41
5. Опыт игры в Perfect World - начинал с сириуса (примерно 1,5 года назад)
5. Класс персонажа - маг
6. Сколько часов в день вы играете (например : от4 до 8) - по возможности, в связи с ненормированным графиком (4-12)
7. Причины вступления в нашу гильдию? - с открытия сервера просто чувствовал что вы добьетесь высот а так же личная неприязнь к Ги Damned, хотелось бы бороться с ними плечом к плечу с вами.
8. Что вы ждете от eXemption? - этот вопрос всегда вызывает у меня улыбку. я не жду, я собираюсь помогать всем чем смогу и пригожусь.
9. Сколько вы планируете находиться в гильдии? (ответ расписать) - все время моего онлайна. что расписать-то? ... хотелось бы вместе наслаждаться победами и как можно меньше, а лучше никогда терпеть горечь поражения.
10. Состояли ли вы в других ги (указать название). Причины ухода. да, состоял, Ги UnDead - ужасный онлайн и низкие уровни.
11. Сколько времени вы находились в предыдущей гильдии? Какие у нее были войны? Сколько длилась эта война? - находился несколько дней, ги была нейтральная ко всем.
12. Какие возможности в Ventrillo у вас?
---а) Слушать и говорить +
---б) Только слушать
13. Прочитали и ознакомились ли вы с правилами и уставом гильдии? - ознакомился бы с радостью, но помоему раздел пуст...
14. Есть ли друзья/знакомые в eXemption? Если есть, то кто? - к сожалению нет рекомендаторов...
15. Состоите ли вы в КОС-листах каких-либо гильдий. Указать причину и название гильдии. - нет, пока не заслужил.
16. Что вы будете делать если на вас напал нейтральный персонаж асистя вар клану? - все как положенно: сделаю скрин, если он состоит в Ги - будем общаться с их руководителями, ежели no clan - слив по возможности.
17. Готовы ли вы к замесам? - хирки имеются всегда, куклы - разговор отдельный...
18. Обязуетесь ли вы посещать тв и гвг? - во время проведения Тв или ГвГ обязуюсь присутствовать в сети, ну или отпишусь в случае отсутствия.

Отредактировано Bloodbery (2010-04-17 21:43:59)

0

2

твердый плюс +

0

3

+ 100%%% :-) побольше бы таких, всё расписал)

0

4

За +++

0

5

+ вроде человек осмысленно вступает в ГИ

0

6

Принят прошу найти офицеров в игре

0

7

+

0

8

Прокоментируйте ваш ответ

Bloodbery написал(а):

с открытия сервера просто чувствовал что вы добьетесь высот а так же личная неприязнь к Ги Damned, хотелось бы бороться с ними плечом к плечу с вами.

И на последок если вас будут лить в день раз по 40 вы не сбегите с ги с криками ааа они мне не дают качатся?

0

9

Deman написал(а):

И на последок если вас будут лить в день раз по 40 вы не сбегите с ги с криками ааа они мне не дают качатся?

Deman, я не думаю что такое возможно. опыт игры а тем более pvp у меня есть. помимо офф серверов я примерно пол года играл на pwpvp.ru. был маршалом Ги Nemesis, ник =PanikeR=(может видели, слышали)
так что ваши беспокойства излишни.

0


Вы здесь » eXemption » Заявки в Ги eXemption » Заявка Bloodbery


создать форум