1. Ваше имя-Влад
2. Возраст-22
3. Ник в игре-ronaldo77
4. Уровень персонажа-89
5. Опыт игры в Perfect World-1.5 года (прост играл на Веге раньше)
5. Класс персонажа-оборотень
6. Сколько часов в день вы играете (например : от4 до 8)-5-7 часов
7. Причины вступления в нашу гильдию?-не могу найти подходящего клана на Альтаире где бы все были адекватами.И сколько я бы не общался с людьми этого клана все были трезвыми и умными людьми.
8. Что вы ждете от eXemption?-пати в хх Иней и помощь с некоторыми вопросами в игре
9. Сколько вы планируете находиться в гильдии? (ответ расписать)-до конца наверн (если не распадется клан)
10. Состояли ли вы в других ги (указать название). Причины ухода.-во многих кланах был причины уходов со ВСЕХ кланов неадыкватство членов этого клана и игнор на запросы пати в хх и Иней.
11. Сколько времени вы находились в предыдущей гильдии? Какие у нее были войны? Сколько длилась эта война?-во всех моих предыдущих ГИ войн не было.
12. Какие возможности в Ventrillo у вас?
---а) Слушать и говорить -
---б) Только слушать +
13. Прочитали и ознакомились ли вы с правилами и уставом гильдии?-Прочитал и ознокомился
14. Есть ли друзья/знакомые в eXemption? Если есть, то кто?
15. Состоите ли вы в КОС-листах каких-либо гильдий. Указать причину и название гильдии.-Не состою
16. Что вы будете делать если на вас напал нейтральный персонаж асистя вар клану?-Убью его в ответ либо если силы будут не равны просто убегу и позову помощь
17. Готовы ли вы к замесам?-Да
18. Обязуетесь ли вы посещать тв и гвг?-Да если во время ГВГ у меня не будет неотложных дел.