eXemption

Объявление

Добро пожаловать на форум Ги eXemption


Полезные ссылки:
  [ Сайт оффа]
  [Русская энциклопедия по PW]
  [Интерактивная карта мира]
  [Справочник Аптекаря]
  [Гайд по раю 1-2-3]
  [Гайд по аду 1-2-3]
  [Форум сервера]
  [База данных]
  [Калькулятор]
  [Клиент 1.4.0]
  [Радикал.ру]
  [Гайд по ХХ]
  [Трактаты]
Время и дата:


Союз:


Нейтралитет:


Вар:

Damned
Внимание! Всем Прочитать Устав Гильдии , и отписаться что вы с ним ознакомлены . "перейти к теме"
Обновление .....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXemption » Заявки в Ги eXemption » Заявка от 4uck


Заявка от 4uck

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя (по желанию) - Артём
2. Возраст - 16 лет
3. Ник в игре - 4uck
4. Уровень персонажа - 39
5. Опыт игры в Perfect World - 2года на руоффе и 1 год на PWI
5. Класс персонажа - Оборотень.
6. Сколько часов в день вы играете (например : от4 до 8) - Будни - 4-5 часов, выходные бывает и 8.
7. Причины вступления в нашу гильдию? - перспективная ГИ, есть на кого равняться. Ведь если есть более сильные игроки - значит есть стимул для ростаю
8. Что вы ждете от eXemption? - возможную поддержку (данж например пройти), защиту при агре на меня более сильных игроков.
9. Сколько вы планируете находиться в гильдии? (ответ расписать) - Сколько? Сейчас не могу сказать. Всё зависит от коллектива и от того, буду ли я успевать рости вместе с ГИ.
10. Состояли ли вы в других ги (указать название). Причины ухода. - На Антаресе был в многих ги.Нет смысла писать названия. Уходил, потому что не устраивало руководство или сокланы.
11. Сколько времени вы находились в предыдущей гильдии? Какие у нее были войны? Сколько длилась эта война? - Неделю в предыдущей ГИ. Войн не было.
12. Какие возможности в Ventrillo у вас? - И слушать и говорить.
---а) Слушать и говорить
---б) Только слушать
13. Прочитали и ознакомились ли вы с правилами и уставом гильдии? - Почему то не отображается устав. Нет такой темы оО
14. Есть ли друзья/знакомые в eXemption? Если есть, то кто? - Нет, наверное уже нет.
15. Состоите ли вы в КОС-листах каких-либо гильдий. Указать причину и название гильдии. - не состою.
16. Что вы будете делать если на вас напал нейтральный персонаж асистя вар клану? - Уничтожу не раздумывая. Друг моего врага мой враг.
17. Готовы ли вы к замесам? - Конечно.
18. Обязуетесь ли вы посещать тв и гвг? - Само собой.
Окончательное решение о приеме в клан принимают: GansTa,Crosswise,Creo Просьба в заявке переписывать вопросы, Спасибо.

Отредактировано 4uck (2010-04-19 11:15:08)

0

2

+

0

3

+ танки всегда нужны

0

4

+

0

5

Принят прошу найти офицеров Ги

0


Вы здесь » eXemption » Заявки в Ги eXemption » Заявка от 4uck


создать форум